সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ athletic pu running track ] ম্যাচ 197 পণ্য.
পরিবেশবান্ধব সিন্থেটিক স্পোর্টস ফ্লোরিং 1.12 এমপিএ সর্বজনীন চলমান ট্র্যাক
| অ্যান্টি-স্লাইড মান:: | 56 |
|---|---|
| টেনসিল শক্তি (এমপিএ): | 1.12 |
| বেধ:: | 13 মিমি বা কাস্টমাইজড |
আউটডোর স্টেডিয়াম চলমান ট্র্যাক, ISO9001 EPDM চলমান ট্র্যাক
| বেধ:: | 13mm |
|---|---|
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
খেলার মাঠ রাবার রানিং ট্র্যাক 13 মিমি বেধ বাইরের জন্য
| বেধ:: | 13 মিমি |
|---|---|
| শক শোষণ হার:: | >35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
সিই পিইউ রাবার চলমান ট্র্যাক ওয়েদার রেজিস্ট্যান্স স্যান্ডউইচ সিস্টেম চলমান ট্র্যাক
| বেধ:: | 13mm |
|---|---|
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
স্পোর্টস সেন্টার রোএইচএস রাবার চলমান ট্র্যাকস, আইএএএফ ইপিডিএম জোগিং ট্র্যাক
| বেধ:: | 13mm |
|---|---|
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
IAAF অনুমোদিত অ্যান্টি ইউভি রাবার অ্যাথলেটিক রানিং ট্র্যাক
| বিরতিতে প্রসারিত: | 138.6% |
|---|---|
| বেধ:: | 13 মিমি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
13 মিমি আইএএএফ সিন্থেটিক রাবার রানিং ট্র্যাক স্পাইকোটিং টার্টান স্যান্ডউইচ টাইপ
| প্রয়োগঃ: | অ্যাথলেটিক রানিং ট্র্যাক, জগিং ট্র্যাক, স্টেডিয়াম, জিম, খেলাধুলা এবং খেলার মাঠ ইত্যাদি |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য:: | পরিবেশ বান্ধব, পরিবেশ-মুক্ত, সিন্থেটিক রাবার স্থিতিস্থাপক |
| ফাংশন:: | শব্দরোধী, অ্যান্টি-স্লিপ, অ্যান্টি-স্ট্যাটিক, তাপ নিরোধক |
শব্দরোধী অ্যান্টি-ইউভি সিন্থেটিক জগিং ট্র্যাক রাবার ফ্লোরিং রানিং ট্র্যাক
| খেলা:: | অ্যাথলেটিক রানিং ট্র্যাক মেঝে |
|---|---|
| বেধ:: | 13 মিমি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
অ্যান্টি-ইউভি সিন্থেটিক রানিং ট্র্যাক 13 মিমি স্প্রে কোট পৃষ্ঠতল রানওয়ে মেঝে
| খেলা:: | অ্যাথলেটিক রানিং ট্র্যাক, অ্যাথলেটিক রানওয়ে |
|---|---|
| ফাংশন:: | নিরাপত্তা সুরক্ষা, অ্যান্টি-স্ট্যাটিক, তাপ নিরোধক |
| রঙ:: | লাল, নীল ইত্যাদি। |
আইএএএফ সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
| খেলা:: | অ্যাথলেটিক চলমান |
|---|---|
| ফাংশন:: | সুরক্ষা প্রোটেশন, অ্যান্টি-স্ট্যাটিক, তাপ নিরোধক |
| রঙ:: | লাল, নীল ইত্যাদি |

