সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ epdm children playground rubber flooring ] ম্যাচ 96 পণ্য.
রানওয়ে কমিউনিটি এপিডিএম রাবার ফ্লোরিং এন্টি ক্ষয় ক্ষার প্রতিরোধী
| রঙ:: | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, বেগুনি, কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| উপাদানঃ: | EPDM-পলিমার |
| ইপিডিএম এবং পিই লিডার মিশ্রণের অনুপাত: | ইপিডিএমঃ পিইউ=১ঃ5.৫ অথবা ১ঃ6 |
স্কাই ব্লু ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস শিশুদের খেলার মাঠের চলমান ট্র্যাক
| রঙ:: | নীল, লাল, সবুজ ইত্যাদি |
|---|---|
| উপাদানঃ: | ইথিলিন-প্রোপিলিন-ডায়েন-টারপলিমার কাঁচা |
| স্ট্যান্ডার্ড সাইজ:: | 0.৫-১.৫ মিমি, ১-২.৫ মিমি, ১-৩ মিমি, ২-৪ মিমি ইত্যাদি |
সাউন্ডপ্রুফ EPDM রাবার ফ্লোরিং, ইনডোর প্লেগ্রাউন্ড ফ্লোরিং
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| রাবার কণিকা বিষয়বস্তু:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ইত্যাদি |
পার্ক রাবার ফ্লোরিং ওজোন প্রতিরোধী অ্যান্টি ইউভি খেলুন
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| রাবার কণিকা বিষয়বস্তু:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ইত্যাদি |
গ্রানুলস ইপিডিএম রাবার মেঝে, আইএএএফ ওয়েট রবার রাবার মেঝে
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
নীল আউটডোর খেলার মাঠ রাবার ম্যাটগুলি ইপিডিএম গ্রানুলগুলি ভিজা .ালা our
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
নন টক্সিক ইপিডিএম রাবার মেঝে
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
অ্যান্টি স্ট্যাটিক ইপিডিএম রাবার ফ্লোরিং, আইএসও চাইল্ড সেফ আউটডোর ফ্লোরিং
| উপাদানঃ: | ইপিডিএম |
|---|---|
| রাবার কণিকা বিষয়বস্তু:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ইত্যাদি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
আউটডোর রেড ইপিডিএম রাবার মেঝে অক্সিডেশন প্রতিরোধের রঙিন
| উপাদান: | ইপিডিএম |
|---|---|
| শক শোষণ হার: | >35% |
| স্ট্যান্ডার্ড মাপ: | 0.5-1.5 মিমি, 0.5-2.5 মিমি, 1-3 মিমি, 2-4 মিমি |
বিনোদন পার্ক EPDM রাবার মেঝে উচ্চ পরিধান প্রতিরোধ
| উপাদান: | EPDM দানা এবং পিইউ বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্র অনুপাত: | PU বাইন্ডার : EPDM গ্রানুল = 1:5.5 বা 1:6 |
| রঙ: | সবুজ, নীল, লাল, হলুদ, কালো। |

