সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ epdm granules all weather flooring ] ম্যাচ 128 পণ্য.
বিভিন্ন রঙের রঙ দীর্ঘস্থায়ী Epdm রাবার Granules বিরোধী UV
| রঙ:: | নির্বাচিত জন্য বিভিন্ন উজ্জ্বল রং, কাস্টমাইজ করতে পারেন |
|---|---|
| EPDM এবং PU বাইন্ডার মিক্স রেশিও: | PU বাইন্ডার: EPDM = 1: 6 বা 1: 5.5 |
| ফাংশন: | নিরাপত্তা সুরক্ষা, গোলমাল হ্রাস, রঙ সজ্জা, |
রানিং ট্র্যাকের জন্য 1.5 মিমি কালার ডেকোরেশন EPDM রাবার গ্রানুলস ক্রাম্ব
| পণ্যের নাম: | EPDM, EPDM রাবার, EPDM গ্রানুলস |
|---|---|
| ফাংশন: | রঙ সজ্জা, নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| আবেদন: | ক্রীড়া খেলার মাঠ, রানিং ট্র্যাক, কৃত্রিম ঘাস ভর্তি |
গ্রানুলস ইপিডিএম রাবার মেঝে, আইএএএফ ওয়েট রবার রাবার মেঝে
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
সবুজ রঙ প্রতিযোগিতামূলক মূল্য Atrific Turf Infilling Epdm Rubber Granules
| রঙ:: | পছন্দের জন্য বিভিন্ন উজ্জ্বল রং, কাস্টমাইজ করতে পারেন |
|---|---|
| ইপিডিএম এবং পিই লিডার মিশ্রণের অনুপাত: | PU বাইন্ডার: EPDM =1:6 বা 1:5.5 |
| ফাংশন:: | সুরক্ষা সুরক্ষা, রঙের সাজসজ্জা, গোলমাল হ্রাস |
4 মিমি অ বিষাক্ত EPDM রাবার কণিকা জায়গায় ভেজা ঢালা
| পণ্যের নাম:: | EPDM গ্রানুল, EPDM রাবার গ্রানুল, EPDM কণা, ইত্যাদি |
|---|---|
| আবেদন:: | খেলার মাঠ, খেলার মাঠ, রানিং ট্র্যাক, কৃত্রিম টার্ফ ইনফিলিং |
| সার্টিফিকেট:: | RoHS,, CE ISO9001 এবং ISO14001, SGS, ইত্যাদি |
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলগুলি ফ্লোরিং এক্সারসাইজ এরিয়া বিনোদন পার্ক
| উপাদান:: | EPDM কণিকা, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| আকার:: | 1-4 মিমি, বা প্রতি অনুরোধ |
সাউন্ডপ্রুফ EPDM রাবার ফ্লোরিং, ইনডোর প্লেগ্রাউন্ড ফ্লোরিং
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| রাবার কণিকা বিষয়বস্তু:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ইত্যাদি |
বিনোদন পার্ক EPDM রাবার মেঝে উচ্চ পরিধান প্রতিরোধ
| উপাদান: | EPDM দানা এবং পিইউ বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্র অনুপাত: | PU বাইন্ডার : EPDM গ্রানুল = 1:5.5 বা 1:6 |
| রঙ: | সবুজ, নীল, লাল, হলুদ, কালো। |
পার্ক রাবার ফ্লোরিং ওজোন প্রতিরোধী অ্যান্টি ইউভি খেলুন
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| রাবার কণিকা বিষয়বস্তু:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ইত্যাদি |
নন টক্সিক ইপিডিএম রাবার মেঝে
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| শক শোষণ হার:: | >35% |

