সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ iaaf athletic running track ] ম্যাচ 263 পণ্য.
প্লেগ্রাউন্ড জগিং ট্র্যাক ফ্লোরিং পলিউরেথেন সারফেস সিমেন্ট ভিত্তিক
| বেধ:: | 8MM-13mm |
|---|---|
| ভিত্তি:: | সিমেন্ট বা পিচ |
| ডেলিভারি সময়:: | 15-20 কাজের দিন |
খেলার মাঠের সিন্থেটিক জগিং ট্র্যাক পরিবেশগত বন্ধুত্বপূর্ণ
| খেলা:: | স্পোর্টস কোর্ট |
|---|---|
| বেধ:: | 13mm |
| শক শোষণের হার:: | > 35.8% |
1.5 মিমি খেলার মাঠ ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস ক্রাম পুনর্ব্যবহৃত রানিং ট্র্যাক
| রঙ: | লাল, সবুজ, নীল, ইত্যাদি, রঙ চার্ট চেক করতে পারেন |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 0.৫-১.৫ মিমি, ১-৩ মিমি, ২-৪ মিমি, কাস্টমাইজড |
| ফাংশন: | মেঝে সজ্জা, নিরাপত্তা সুরক্ষা |
IAAF সিন্থেটিক অ্যাথলেটিক স্পোর্টস ফ্লোরিং স্যান্ডউইচ রাবার রানিং ট্র্যাক
| বেধ:: | 13 মিমি, বা অনুরোধ অনুযায়ী কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য:: | টেকসই/UV প্রতিরোধী/অ্যান্টি-স্কিডিং |
| রঙ: | লাল, সবুজ, নীল, ইত্যাদি |
স্যান্ডউইচ সিস্টেম IAAF প্রত্যয়িত অ্যাথলেটিক স্পোর্টস ফিল্ড ফ্লোরিং রাবার রানিং ট্র্যাক
| বেধ:: | 13 মিমি, বা অনুরোধ অনুযায়ী কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য:: | ইউভি প্রতিরোধী/অ্যান্টি-স্লিপিং, কুশন রিবাউন্স |
| রঙ: | লাল, সবুজ, নীল, কাস্টমাইজড, লাল বা কাস্টমাইজড |
পূর্ণ PUR আউটডোর অ্যাথলেটিক রাবার রানিং ট্র্যাক আইএএএফ সার্টিফিকেট সব আবহাওয়া
| বেধ:: | 13mm, অথবা অনুরোধ অনুযায়ী কাস্টমাইজ |
|---|---|
| রঙ: | লাল, সবুজ, নীল, কাস্টমাইজড, লাল বা কাস্টমাইজড |
| বৈশিষ্ট্য:: | UV প্রতিরোধী, অ্যান্টি-স্কিডিং, শক শোষণ |
13mm Iaaf অনুমোদিত ইপিডিএম রাবার গ্রানুল স্ব-গোঁজ মিশ্র প্রকার পিইউ রানওয়ে মেঝে
| উপাদান: | পলিউরেথেন |
|---|---|
| রঙ: | লাল/সবুজ/হলুদ/নীল |
| পুরুত্ব: | 13 মিমি |
স্টেডিয়াম জিম ফ্লোরিং ট্র্যাক টার্টান অ্যাথলেটিক রানওয়ে রাবার রানিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
| উপাদান: | পলিউরেথেন |
|---|---|
| রঙ: | লাল/সবুজ/হলুদ/নীল |
| বেধ: | 13 মিমি |
স্যান্ডউইচ সিস্টেম টার্টান ট্র্যাক পেশাদার আউটডোর রাবার রানিং ট্র্যাক
| বেধ:: | 13 মিমি, বা প্রতি অনুরোধ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য:: | অ্যান্টি স্কিডিং |
| রঙ: | লাল, সবুজ, নীল, ইত্যাদি |
IAAF অনুমোদিত স্কাই ব্লু EPDM ব্রডকাস্টিং স্যান্ডউইচ সিস্টেম অ্যাথলেটিক রাবার রানিং ট্র্যাক
| রঙ:: | লাল, সবুজ, নীল |
|---|---|
| বেধ:: | 13 মিমি, বা কাস্টমাইজ বেধ |
| শক শোষণ হার:: | 38.9% |

