সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ iaaf athletic running track ] ম্যাচ 263 পণ্য.
ব্রেথেবল প্লাস্টিকের চলমান ট্র্যাক, ভিজা Pালা ইপিডিএম স্পোর্টস ফ্লোরিং
| খেলা:: | চলমান ট্র্যাক |
|---|---|
| বেধ:: | 13 মিমি, বা অনুরোধ অনুযায়ী |
| ইনস্টলেশন উপায়: | স্থির |
অ্যান্টি স্ট্যাটিক সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক জলরোধী আবহাওয়া প্রতিরোধের
| খেলা:: | চলমান ট্র্যাক |
|---|---|
| বেধ:: | 13 মিমি |
| ইনস্টলেশন উপায়: | স্থির |
10 মিমি রাবার চলমান ট্র্যাক পরিধান প্রতিরোধের রঙ ইপিডিএম সারফেস
| বেধ:: | 10mm |
|---|---|
| রঙ ::: | কাস্টমাইজড |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
পলিউরেথেন পাবলিক রানিং ট্র্যাক 10 মিমি আউটডোর জগিং ট্র্যাক রানওয়ে
| খেলা:: | পলিউরেথেন রানিং ট্র্যাক |
|---|---|
| বেধ:: | ৫, ৮, ১০, ১৩ মিমি |
| শক শোষণ হার:: | >৪০% |
সাউন্ডপ্রুফ পলিউরেথেন রানিং ট্র্যাক, রোএইচএস সিনথেটিক অ্যাথলেটিক ট্র্যাক
| খেলা:: | স্পোর্টস কোর্ট |
|---|---|
| বেধ:: | 13mm |
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
রাবার খেলার মাঠ রানিং ট্র্যাক 13 মিমি স্কুল রানিং ট্র্যাক স্যান্ডউইচ সিস্টেম
| খেলা:: | চলমান ট্র্যাক |
|---|---|
| বেধ:: | 13 মিমি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
উচ্চ স্থায়িত্ব ভাল পরিষেবা সহ মসৃণ অ্যাথলেটিক রাবার রানিং ট্র্যাক
| বেধ: | 13 মিমি |
|---|---|
| অগ্নি প্রতিরোধের: | হ্যাঁ। |
| আঘাত সহনশীলতা: | উচ্চ |
Iaaf সার্টিফিকেট সহ UV রেজিস্ট্যান্স আউটডোর অ্যাথলেটিক ফুল পিইউ রানিং ট্র্যাক
| উপাদান: | পলিউরেথেন |
|---|---|
| রঙ: | লাল/সবুজ/হলুদ/নীল |
| বেনজিন: | না চেক আউট |
আউটডোর স্টেডিয়াম চলমান ট্র্যাক, ISO9001 EPDM চলমান ট্র্যাক
| বেধ:: | 13mm |
|---|---|
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
আবহাওয়া প্রতিরোধের আইএএএফ শংসাপত্র সহ ১৩ মিমি পুরু রাবারের রানিং ট্র্যাক
| UV প্রতিরোধ: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| অগ্নি প্রতিরোধের: | হ্যাঁ। |
| স্থাপন: | সহজ |

