সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ outdoor playground rubber flooring ] ম্যাচ 159 পণ্য.
IAAF সিন্থেটিক রাবার রানিং ট্র্যাক অ্যান্টি স্কিডিং PU বাইন্ডার এবং EPDM গ্রানুলস রাবার রানিং ট্র্যাক
| বেধ:: | 13 মিমি |
|---|---|
| শক শোষণ হার:: | >35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
ফুল পিইআর সিন্থেটিক রানিং ট্র্যাক আউটডোর ইপিডিএম ভিজা ভর্তি রানওয়ে মেঝে
| ফাংশন:: | সুরক্ষা সুরক্ষা, জলরোধী, অ্যান্টি-স্লিপ, আলংকারিক |
|---|---|
| রঙ:: | লাল, নীল, ইত্যাদি |
| বেধ:: | 13 মিমি |
রাবার সিন্থেটিক রানিং ট্র্যাক পরিবেশ সুরক্ষা রানওয়ে মেঝে
| খেলা:: | অ্যাথলেটিক রানিং ট্র্যাক, অ্যাথলেটিক রানওয়ে |
|---|---|
| ফাংশন:: | নিরাপত্তা সুরক্ষা, অ্যান্টি-স্ট্যাটিক, তাপ নিরোধক |
| রঙ:: | লাল, নীল, হলুদ, সবুজ |
রেড সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
| খেলা:: | ক্রীড়া ও খেলার মাঠ, অ্যাথলেটিক চলমান |
|---|---|
| বেধ:: | 13mm |
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
এসবিআর সিন্থেটিক রাবার ট্র্যাক পরিবেশগত বন্ধুত্বপূর্ণ
| খেলা:: | ক্রীড়া ও খেলার মাঠ, অ্যাথলেটিক চলমান |
|---|---|
| বেধ:: | 13mm |
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
13 মিমি রাবার চলমান ট্র্যাক, অ বিষাক্ত লোহিত চলমান ট্র্যাক
| বেধ:: | 13mm |
|---|---|
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
SPU স্পোর্টস ফ্লোরিং ওয়েদার রেজিস্ট্যান্ট রানিং ট্র্যাক 13 মিমি পুরুত্ব
| রঙ: | লাল বা আপনি কাস্টমাইজ করতে পারেন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 8-10 বছর |
| আবেদন: | স্কুল স্টেডিয়াম এবং জিমনেসিয়াম |
স্যান্ডউইচ রানিং ট্র্যাক ফ্লোরিং উপাদানের জন্য সাউন্ডপ্রুফ এসপিইউ ফ্লোরিং
| পুরুত্ব: | 13 মিমি, বা কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| প্রসার্য শক্তি, এমপিএ ≥:: | 0.8 |
| উল্লম্ব বিকৃতি:: | 1.74 মিমি |
5 মিমি পুরু সিলিকন পিইউ বাস্কেটবল স্পোর্টস কোর্ট অ্যাথলেটিক ফ্লোরিং
| উপাদান: | সিলিকন পিইউ, সিলিকন পলিউরেথেন, এসপিইউ লেপ |
|---|---|
| আবেদন: | টেনিস, বাস্কেটবল, ব্যাডমিন্টন, ভলিবল ইত্যাদি |
| গঠন:: | প্রাইমার, কুশন লেয়ার, মজবুত লেয়ার, টপকোট লেয়ার |

