সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ parks epdm uv resistant rubber ] ম্যাচ 84 পণ্য.
সাউন্ডপ্রুফ EPDM রাবার ফ্লোরিং, ইনডোর প্লেগ্রাউন্ড ফ্লোরিং
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| রাবার কণিকা বিষয়বস্তু:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ইত্যাদি |
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলগুলি ফ্লোরিং এক্সারসাইজ এরিয়া বিনোদন পার্ক
| উপাদান:: | EPDM কণিকা, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| আকার:: | 1-4 মিমি, বা প্রতি অনুরোধ |
গ্রানুলস ইপিডিএম রাবার মেঝে, আইএএএফ ওয়েট রবার রাবার মেঝে
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
আইএএএফ ব্লু জগিং ট্র্যাক রাবার ফ্লোরিং তাপীয় নিরোধক
| উপাদান:: | ইপিডিএম |
|---|---|
| রাবার কণিকা বিষয়বস্তু:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ইত্যাদি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
নীল আউটডোর খেলার মাঠ রাবার ম্যাটগুলি ইপিডিএম গ্রানুলগুলি ভিজা .ালা our
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
নন টক্সিক ইপিডিএম রাবার মেঝে
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
2.0 এমপিএ রাবার টাইলস বহিরঙ্গন খেলার মাঠের অ্যান্টি স্লিপ ISO14001
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
অ্যান্টি স্ট্যাটিক ইপিডিএম রাবার ফ্লোরিং, আইএসও চাইল্ড সেফ আউটডোর ফ্লোরিং
| উপাদানঃ: | ইপিডিএম |
|---|---|
| রাবার কণিকা বিষয়বস্তু:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ইত্যাদি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
কৃত্রিম টার্ফ হলুদ লাল নীল জন্য 3 মিমি অ্যান্টি ইউভি EPDM রাবার কণিকা
| রঙ: | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, বেগুনি, ইত্যাদি, কাস্টমাইজ করতে পারেন |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সাইজ: | 0.5-1.5 মিমি, 1-3 মিমি, 0.5-2.5 মিমি, 2-4 মিমি, কাস্টমাইজড |
| ফাংশন: | রঙ সজ্জা, নিরাপত্তা সুরক্ষা, অ্যান্টি স্লিপ |
শিশুদের খেলার মাঠ EPDM ক্রাম্ব রাবার এন্টি ইউভি ইকোলাস্টিক
| রঙ: | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, বেগুনি, ইত্যাদি |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সাইজ: | 0.5-1.5 মিমি, 0.5-2.5 মিমি, 1-3 মিমি, 2-4 মিমি, কাস্টমাইজড |
| ফাংশন: | রঙ সজ্জা, নিরাপত্তা সুরক্ষা |

