সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ polyurethane rubber jogging track ] ম্যাচ 33 পণ্য.
9 মিমি এন্টি স্কিডিং পিইউ রানিং ট্র্যাক পলিউরেথেন রাবার জগিং ট্র্যাক রানওয়ে
| রঙ: | লাল, সবুজ, হলুদ, এবং নীল |
|---|---|
| শক শোষণের হার: | 38.9-40.1 |
| প্রসার্য শক্তি: | 0.4-0.8 |
10 মিমি রাবার চলমান ট্র্যাক পরিধান প্রতিরোধের রঙ ইপিডিএম সারফেস
| বেধ:: | 10mm |
|---|---|
| রঙ ::: | কাস্টমাইজড |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
খেলার মাঠ রাবার রানিং ট্র্যাক 13 মিমি বেধ বাইরের জন্য
| বেধ:: | 13 মিমি |
|---|---|
| শক শোষণ হার:: | >35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
খেলার মাঠের সিন্থেটিক জগিং ট্র্যাক পরিবেশগত বন্ধুত্বপূর্ণ
| খেলা:: | স্পোর্টস কোর্ট |
|---|---|
| বেধ:: | 13mm |
| শক শোষণের হার:: | > 35.8% |
স্পোর্টস সেন্টার রোএইচএস রাবার চলমান ট্র্যাকস, আইএএএফ ইপিডিএম জোগিং ট্র্যাক
| বেধ:: | 13mm |
|---|---|
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
ফুল পিইআর সিন্থেটিক রানিং ট্র্যাক আউটডোর ইপিডিএম ভিজা ভর্তি রানওয়ে মেঝে
| ফাংশন:: | সুরক্ষা সুরক্ষা, জলরোধী, অ্যান্টি-স্লিপ, আলংকারিক |
|---|---|
| রঙ:: | লাল, নীল, ইত্যাদি |
| বেধ:: | 13 মিমি |
স্যান্ডউইচ টাইপ রাবার রানিং ট্র্যাক অ বিষাক্ত জলরোধী শব্দরোধী
| রঙ: | লাল |
|---|---|
| আবেদন: | জিমনেসিয়াম, স্কুল স্টেডিয়াম, ট্র্যাক এবং ফিল্ড স্পোর্টস এবং সুইমিং পুল |
| উপাদান: | সিলিকন পলিউরিয়া |
আইএএএফ সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
| খেলা:: | অ্যাথলেটিক চলমান |
|---|---|
| ফাংশন:: | সুরক্ষা প্রোটেশন, অ্যান্টি-স্ট্যাটিক, তাপ নিরোধক |
| রঙ:: | লাল, নীল ইত্যাদি |
এসবিআর সিন্থেটিক রাবার ট্র্যাক পরিবেশগত বন্ধুত্বপূর্ণ
| খেলা:: | ক্রীড়া ও খেলার মাঠ, অ্যাথলেটিক চলমান |
|---|---|
| বেধ:: | 13mm |
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
সিই পলিউরেথেন রানিং ট্র্যাক 13 মিমি সিন্থেটিক জগিং ট্র্যাক রানওয়ে মেঝে
| খেলা:: | স্পোর্টস ফ্লোরিং |
|---|---|
| বেধ:: | 13 মিমি |
| শক শোষণ হার:: | >৪০% |

