সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ rohs stadium running track ] ম্যাচ 210 পণ্য.
খেলার মাঠের জন্য রেড রাবার রানিং ট্র্যাক ইপিডিএম গ্রানুলস
| বেধ:: | 13mm |
|---|---|
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
10 মিমি রাবার চলমান ট্র্যাক পরিধান প্রতিরোধের রঙ ইপিডিএম সারফেস
| বেধ:: | 10mm |
|---|---|
| রঙ ::: | কাস্টমাইজড |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
খেলার মাঠ রাবার রানিং ট্র্যাক 13 মিমি বেধ বাইরের জন্য
| বেধ:: | 13 মিমি |
|---|---|
| শক শোষণ হার:: | >35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
স্কাই ব্লু কালার ওয়্যার রেজিস্ট্যান্স স্যান্ডউইচ রানিং ট্র্যাক অ্যাথলেটিক্স রানিং ট্র্যাক
| পুরুত্ব: | 13 মিমি, বা কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| প্রসার্য শক্তি, এমপিএ ≥:: | 0.8 |
| উল্লম্ব বিকৃতি:: | 1.74 মিমি |
SPU স্পোর্টস ফ্লোরিং ওয়েদার রেজিস্ট্যান্ট রানিং ট্র্যাক 13 মিমি পুরুত্ব
| রঙ: | লাল বা আপনি কাস্টমাইজ করতে পারেন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 8-10 বছর |
| আবেদন: | স্কুল স্টেডিয়াম এবং জিমনেসিয়াম |
13mm স্যান্ডউইচ অ্যাথলেটিক রানিং ট্র্যাক ওয়াটারপ্রুফ সাউন্ডপ্রুফ অ্যান্টি স্লিপ
| পুরুত্ব: | 13 মিমি, বা কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| প্রসার্য শক্তি, এমপিএ ≥:: | 0.8 |
| উল্লম্ব বিকৃতি:: | 1.74 মিমি |
স্যান্ডউইচ রানিং ট্র্যাক ফ্লোরিং উপাদানের জন্য সাউন্ডপ্রুফ এসপিইউ ফ্লোরিং
| পুরুত্ব: | 13 মিমি, বা কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| প্রসার্য শক্তি, এমপিএ ≥:: | 0.8 |
| উল্লম্ব বিকৃতি:: | 1.74 মিমি |
13mm Laaf সিন্থেটিক PU রানিং ট্র্যাক শক শোষণ অ্যান্টি স্লাইড
| উপাদান: | PU |
|---|---|
| বেধ: | 13 মিমি |
| রঙ: | লাল/সবুজ/নীল/হলুদ |
রেড সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
| খেলা:: | ক্রীড়া ও খেলার মাঠ, অ্যাথলেটিক চলমান |
|---|---|
| বেধ:: | 13mm |
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
স্থিতিস্থাপকতা PU রানিং ট্র্যাক অ্যান্টি স্কিডিং আরামদায়ক 13 মিমি
| উপাদান: | PU |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 13 মিমি |
| পরিবেশগত সুরক্ষা স্তর: | E1 |

