সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ shock absorption pu runway flooring ] ম্যাচ 111 পণ্য.
8 মিমি আউটডোর টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং সিলিকন পিইউ পেইন্টিং
| খেলা:: | বাস্কেটবল কোর্ট |
|---|---|
| বেধ:: | 8mm |
| উপাদান: | সিলিকন পলিউরেথেন |
ব্রেথেবল প্লাস্টিকের চলমান ট্র্যাক, ভিজা Pালা ইপিডিএম স্পোর্টস ফ্লোরিং
| খেলা:: | চলমান ট্র্যাক |
|---|---|
| বেধ:: | 13 মিমি, বা অনুরোধ অনুযায়ী |
| ইনস্টলেশন উপায়: | স্থির |
জলরোধী সিন্থেটিক রানিং ট্র্যাক সব আবহাওয়া এন্টি ইউভি রানওয়ে মেঝে
| খেলা:: | অ্যাথলেটিক রানিং ট্র্যাক মেঝে |
|---|---|
| বেধ:: | 13 মিমি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
RoHS আউটডোর বাস্কেটবল বাস্কেটবল রাবার মেঝে সিলিকন পলিউরেথেন
| খেলা:: | বাস্কেটবল কোর্ট |
|---|---|
| বেধ:: | 8mm |
| উপাদান: | সিলিকন পলিউরেথেন |
আইটিএফ এসপিইউ ফ্লোরিং সিলিকন পিইউ এক্রাইলিক জল প্রতিরোধের
| খেলা:: | বাস্কেটবল কোর্ট |
|---|---|
| বেধ:: | 8mm |
| পাদান: | সিলিকন পলিউরেথেন |
স্যান্ডউইচ রানিং ট্র্যাক ফ্লোরিং উপাদানের জন্য সাউন্ডপ্রুফ এসপিইউ ফ্লোরিং
| পুরুত্ব: | 13 মিমি, বা কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| প্রসার্য শক্তি, এমপিএ ≥:: | 0.8 |
| উল্লম্ব বিকৃতি:: | 1.74 মিমি |
স্প্রে লেপ পৃষ্ঠ সিন্থেটিক রাবার মেঝে সব আবহাওয়া রানিং ট্র্যাক
| রঙ:: | লাল, নীল, হলুদ, সবুজ |
|---|---|
| প্যাটার্ন:: | স্প্রেকোটিং সারফেস, ব্রডকাস্টিং সারফেস |
| বেধ:: | 13 মিমি |
SPU স্পোর্টস ফ্লোরিং ওয়েদার রেজিস্ট্যান্ট রানিং ট্র্যাক 13 মিমি পুরুত্ব
| রঙ: | লাল বা আপনি কাস্টমাইজ করতে পারেন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 8-10 বছর |
| আবেদন: | স্কুল স্টেডিয়াম এবং জিমনেসিয়াম |
জিমনেসিয়াম সিন্থেটিক এসপিইউ রানিং ফ্লোরিং অর্ডরলেস অ্যান্টি ইউভি
| রঙ: | লাল বা আপনি কাস্টমাইজ করতে পারেন |
|---|---|
| উপাদান: | সিলিকন পলিউরিয়া |
| আবেদন: | আউটডোর স্কুল স্টেডিয়াম এবং জিমনেসিয়াম |
অ্যাথলেটিক পিইউ রানিং ট্র্যাক টার্টান প্লাস্টিক রানওয়ে স্পোর্টস ফ্লোরিং
| বিরতিতে প্রসারণ: | 138.6% |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 13 মিমি |
| শক শোষণ হার: | >35% |

