সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ sport flooring epdm rubber granules ] ম্যাচ 187 পণ্য.
সিন্থেটিক রাবার স্পোর্টস খেলার মাঠ বিভিন্ন রঙের ইপিডিএম গ্রানুল ব্যবহার করে
| উপাদান: | EPDM গ্রানুলস |
|---|---|
| রঙ: | লাল/সবুজ/হলুদ/নীল |
| কঠোরতা: | 47 |
খেলার মাঠের জন্য রেড রাবার রানিং ট্র্যাক ইপিডিএম গ্রানুলস
| বেধ:: | 13mm |
|---|---|
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
খেলার মাঠ / কিন্ডারগার্টেনের জন্য অ বিষাক্ত এবং ক্ষতিকারক স্তরিত মুভিং ফ্লোরিং
| উপাদান: | EPDM গ্রানুলস |
|---|---|
| রঙ: | লাল/সবুজ/নীল/হলুদ |
| কঠোরতা: | 47 |
ইপিডিএম গ্রানুলস সহ গ্রিন সিন্থেটিক রাবার ফ্লোরিং সাউন্ডপ্রুফ
| উপাদান:: | ইপিডিএম |
|---|---|
| রাবার কণিকা বিষয়বস্তু:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ইত্যাদি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
শিশুদের খেলার মাঠ EPDM ক্রাম্ব রাবার এন্টি ইউভি ইকোলাস্টিক
| রঙ: | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, বেগুনি, ইত্যাদি |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সাইজ: | 0.5-1.5 মিমি, 0.5-2.5 মিমি, 1-3 মিমি, 2-4 মিমি, কাস্টমাইজড |
| ফাংশন: | রঙ সজ্জা, নিরাপত্তা সুরক্ষা |
খেলার মাঠ রাবার রানিং ট্র্যাক 13 মিমি বেধ বাইরের জন্য
| বেধ:: | 13 মিমি |
|---|---|
| শক শোষণ হার:: | >35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
আউটডোর স্টেডিয়াম চলমান ট্র্যাক, ISO9001 EPDM চলমান ট্র্যাক
| বেধ:: | 13mm |
|---|---|
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
রেড সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
| খেলা:: | ক্রীড়া ও খেলার মাঠ, অ্যাথলেটিক চলমান |
|---|---|
| বেধ:: | 13mm |
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
এসবিআর সিন্থেটিক রাবার ট্র্যাক পরিবেশগত বন্ধুত্বপূর্ণ
| খেলা:: | ক্রীড়া ও খেলার মাঠ, অ্যাথলেটিক চলমান |
|---|---|
| বেধ:: | 13mm |
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
ভেজা ঢালা ক্রাম্ব রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার স্বচ্ছ EPDM বাইন্ডার
| পণ্যের নাম:: | পিইউ আঠালো, পিইউ আঠালো, পলিউরেথেন বাইন্ডার |
|---|---|
| আবেদন:: | রানিং ট্র্যাক সারফেসিং, স্পোর্টস ফ্লোরিং লেপ, প্লেগ্রাউন্ড ফ্লোরিং |
| প্রকার:: | এক উপাদান PU |

