সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ sport flooring epdm rubber granules ] ম্যাচ 187 পণ্য.
পার্ক রাবার ফ্লোরিং ওজোন প্রতিরোধী অ্যান্টি ইউভি খেলুন
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| রাবার কণিকা বিষয়বস্তু:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ইত্যাদি |
অ বিকিরণ রাবার EPDM Granules ইন্ডোর জিম মেঝে শক শোষণ
| রঙ: | EPDM granules সহ কালো |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | বিরোধী কম্পন |
| নাম: | রাবার জিম ম্যাট |
এন্টি নয়েজ রাবার জিম ম্যাটস স্কয়ার শেপ এন্টি ভাইব্রেশন
| রঙ: | epdm granules সঙ্গে গোলাপী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | বিরোধী কম্পন |
| নাম: | রাবার জিম ম্যাট |
স্কুলের পিছনের উঠোনের রাবার মেঝে, হলুদ ইপিডিএম গ্রানুলা মেঝে
| উপাদানঃ: | ইপিডিএম, পিই লিডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাতঃ: | পিইউ বাঁধকঃ ইপিডিএম গ্রানুল = ১ কেজিঃ ৫.৫ কেজি বা ১ কেজিঃ৬ কেজি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
সুরক্ষা সুরক্ষা খেলার মাঠের জন্য আরামদায়ক রাবার ইপিডিএম গ্রানুল
| উপাদান: | EPDM গ্রানুলস |
|---|---|
| কম্প্রেশন পুনরুদ্ধারের হার: | 98.5% |
| স্প্রিংব্যাক মান: | 26 মিমি |
IAAF সিন্থেটিক রাবার রানিং ট্র্যাক অ্যান্টি স্কিডিং PU বাইন্ডার এবং EPDM গ্রানুলস রাবার রানিং ট্র্যাক
| বেধ:: | 13 মিমি |
|---|---|
| শক শোষণ হার:: | >35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
তরল ক্রম্ব রাবার পলিউরেথেন বাইদার ইপিডিএম গ্রানুলস খেলার মাঠের মেঝে
| উপাদান কাঠামো:: | 200 কেজি / ব্যারেল / 250 কেজি / ব্যারেল |
|---|---|
| স্প্রিংব্যাক মান:: | 26mm |
| অ্যাপ্লিকেশন:: | বাণিজ্যিক আবাসিক ভবন |
বাচ্চাদের খেলার মাঠের আউটডোর খেলার মাঠের ম্যাটগুলি ISO14001 অ টক্সিক
| উপাদানঃ: | ইপিডিএম, পিই লিডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাতঃ: | PU:EPDM = ১ কেজিঃ5.৫ কেজি বা ১ কেজিঃ ৬ কেজি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
10 মিমি রাবার চলমান ট্র্যাক পরিধান প্রতিরোধের রঙ ইপিডিএম সারফেস
| বেধ:: | 10mm |
|---|---|
| রঙ ::: | কাস্টমাইজড |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
ইপিডিএম ইউভি প্রতিরোধী রাবার খেলার মাঠ / পার্ক / বিনোদন পার্কে ব্যবহার করা যেতে পারে
| উপাদান: | EPDM গ্রানুলস |
|---|---|
| কম্প্রেশন পুনরুদ্ধারের হার: | 98.5% |
| স্প্রিংব্যাক মান: | 26 মিমি |

