সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ weather resistant running track ] ম্যাচ 269 পণ্য.
1.5 মিমি খেলার মাঠ ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস ক্রাম পুনর্ব্যবহৃত রানিং ট্র্যাক
| রঙ: | লাল, সবুজ, নীল, ইত্যাদি, রঙ চার্ট চেক করতে পারেন |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 0.৫-১.৫ মিমি, ১-৩ মিমি, ২-৪ মিমি, কাস্টমাইজড |
| ফাংশন: | মেঝে সজ্জা, নিরাপত্তা সুরক্ষা |
স্কাই ব্লু ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস শিশুদের খেলার মাঠের চলমান ট্র্যাক
| রঙ:: | নীল, লাল, সবুজ ইত্যাদি |
|---|---|
| উপাদানঃ: | ইথিলিন-প্রোপিলিন-ডায়েন-টারপলিমার কাঁচা |
| স্ট্যান্ডার্ড সাইজ:: | 0.৫-১.৫ মিমি, ১-২.৫ মিমি, ১-৩ মিমি, ২-৪ মিমি ইত্যাদি |
অ্যাথলেটিক চলমান ট্র্যাকের জন্য আইএএএফ সবুজ ইপিডিএম রাবার ক্রাম্ব
| রঙ:: | লাল, সবুজ, নীল, চয়ন করার জন্য বিভিন্ন উজ্জ্বল রঙ |
|---|---|
| উপাদান:: | ইপিডিএম-পলিমার |
| ইপিডিএম এবং পিইউ বাইন্ডার মিশ্রণের অনুপাত: | পিইউ বাইন্ডার: EPDM = 1 কেজি: 5.5 কেজি বা 1 কেজি: 6 কেজি |
সাউন্ডপ্রুফ পিই স্পোর্টস ফ্লোরিং সমস্ত আবহাওয়ার উচ্চ ইমপ্যাক্ট শোষণ
| খেলা:: | স্পোর্টস কোর্ট |
|---|---|
| বেধ:: | 13mm |
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
স্কিড প্রতিরোধ কার পার্ক ইপোক্সি মেঝে আবহাওয়া প্রতিরোধী
| উপাদান:: | ইপোক্সি পলিউরিয়া |
|---|---|
| চাকরি জীবন:: | 8 বছর |
| প্রধান কাঁচামাল:: | epoxy |
প্লেগ্রাউন্ড জগিং ট্র্যাক ফ্লোরিং পলিউরেথেন সারফেস সিমেন্ট ভিত্তিক
| বেধ:: | 8MM-13mm |
|---|---|
| ভিত্তি:: | সিমেন্ট বা পিচ |
| ডেলিভারি সময়:: | 15-20 কাজের দিন |
খেলার মাঠের সিন্থেটিক জগিং ট্র্যাক পরিবেশগত বন্ধুত্বপূর্ণ
| খেলা:: | স্পোর্টস কোর্ট |
|---|---|
| বেধ:: | 13mm |
| শক শোষণের হার:: | > 35.8% |
0.8 এমপিএ ক্রম্ব রবার পলিউরেথেন বাইন্ডার চালনা ট্র্যাক ইপিডিএম গ্রানুলগুলির জন্য
| বন্ডিং ফাংশন:: | স্ট্রাকচারাল আঠালো |
|---|---|
| রূপচর্চা:: | জল ইমলসন |
| পণ্যের নাম:: | পলিউরেথেন বাইদার রবার গ্রানুলসের জন্য, চলমান ট্র্যাক, ইপিডিএম গ্রানুলস |
IAAF সিন্থেটিক অ্যাথলেটিক স্পোর্টস ফ্লোরিং স্যান্ডউইচ রাবার রানিং ট্র্যাক
| বেধ:: | 13 মিমি, বা অনুরোধ অনুযায়ী কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য:: | টেকসই/UV প্রতিরোধী/অ্যান্টি-স্কিডিং |
| রঙ: | লাল, সবুজ, নীল, ইত্যাদি |
এন্টি স্পাইকস PU রানওয়ে ফ্লোরিং UV প্রুফ
| পণ্যের নাম: | এন্টি ইউভি এবং এন্টি স্পাইক পিইউ রানওয়ে ফ্লোরিং |
|---|---|
| শক শোষণ হার,%: | 38.9 |
| উল্লম্ব বিকৃতি, মিমি: | 1.74 |

