সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ blue outdoor playground rubber flooring ] ম্যাচ 115 পণ্য.
ফুল পিইআর সিন্থেটিক রানিং ট্র্যাক আউটডোর ইপিডিএম ভিজা ভর্তি রানওয়ে মেঝে
| ফাংশন:: | সুরক্ষা সুরক্ষা, জলরোধী, অ্যান্টি-স্লিপ, আলংকারিক |
|---|---|
| রঙ:: | লাল, নীল, ইত্যাদি |
| বেধ:: | 13 মিমি |
এসবিআর সিন্থেটিক রাবার ট্র্যাক পরিবেশগত বন্ধুত্বপূর্ণ
| খেলা:: | ক্রীড়া ও খেলার মাঠ, অ্যাথলেটিক চলমান |
|---|---|
| বেধ:: | 13mm |
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
রাবার সিন্থেটিক রানিং ট্র্যাক পরিবেশ সুরক্ষা রানওয়ে মেঝে
| খেলা:: | অ্যাথলেটিক রানিং ট্র্যাক, অ্যাথলেটিক রানওয়ে |
|---|---|
| ফাংশন:: | নিরাপত্তা সুরক্ষা, অ্যান্টি-স্ট্যাটিক, তাপ নিরোধক |
| রঙ:: | লাল, নীল, হলুদ, সবুজ |
রেড সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
| খেলা:: | ক্রীড়া ও খেলার মাঠ, অ্যাথলেটিক চলমান |
|---|---|
| বেধ:: | 13mm |
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
13 মিমি রাবার চলমান ট্র্যাক, অ বিষাক্ত লোহিত চলমান ট্র্যাক
| বেধ:: | 13mm |
|---|---|
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
Iaaf সার্টিফিকেট সহ UV রেজিস্ট্যান্স আউটডোর অ্যাথলেটিক ফুল পিইউ রানিং ট্র্যাক
| উপাদান: | পলিউরেথেন |
|---|---|
| রঙ: | লাল/সবুজ/হলুদ/নীল |
| বেনজিন: | না চেক আউট |
জলরোধী 400m চলমান ট্র্যাক
| বিরতিতে দীর্ঘায়িত: | 138.6% |
|---|---|
| বেধ:: | অনুরোধ অনুযায়ী 13 মিমি, বেধ |
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
IAAF সিন্থেটিক অ্যাথলেটিক স্পোর্টস ফ্লোরিং স্যান্ডউইচ রাবার রানিং ট্র্যাক
| বেধ:: | 13 মিমি, বা অনুরোধ অনুযায়ী কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য:: | টেকসই/UV প্রতিরোধী/অ্যান্টি-স্কিডিং |
| রঙ: | লাল, সবুজ, নীল, ইত্যাদি |
স্যান্ডউইচ সিস্টেম টার্টান ট্র্যাক পেশাদার আউটডোর রাবার রানিং ট্র্যাক
| বেধ:: | 13 মিমি, বা প্রতি অনুরোধ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য:: | অ্যান্টি স্কিডিং |
| রঙ: | লাল, সবুজ, নীল, ইত্যাদি |

