সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ blue outdoor playground rubber flooring ] ম্যাচ 115 পণ্য.
EPDM রাবার ফ্লোরিং, ব্লু আউটডোর প্লেগ্রাউন্ড রাবার ফ্লোরিং
| উপাদানঃ: | ইপিডিএম গ্রানুল এবং পিই লিডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাতঃ: | পিইউ বাঁধকঃ ইপিডিএম গ্রানুল = ১ঃ ৫.৫ বা ১ঃ ৬ |
| অগ্রজ সময়:: | ৭-১০ দিন |
নীল আউটডোর খেলার মাঠ রাবার ম্যাটগুলি ইপিডিএম গ্রানুলগুলি ভিজা .ালা our
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
অ্যান্টি স্লিপ আউটডোর খেলার মাঠ PU বাইন্ডার EPDM ভেজা ঢালা রাবার ফ্লোরিং
| উপাদান:: | ইপিডিএম |
|---|---|
| রাবার কণিকা বিষয়বস্তু:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ইত্যাদি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
খেলার মাঠ আউটডোর ইপিডিএম রাবার মেঝে তাপ নিরোধক রঙিন
| উপাদানঃ: | ইপিডিএম |
|---|---|
| রাবার কণিকা বিষয়বস্তু:: | ৮-২০% ইত্যাদি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
EPDM রাবার ফ্লোরিং ISO আউটডোর খেলার মাঠ রাবার ম্যাট
| পণ্যের নাম:: | EPDM রাবার ফ্লোরিং, EPDM গ্রানুলস ফ্লোরিং, |
|---|---|
| পণ্যের গঠন::: | PU বাইন্ডারের সাথে মেশানো এবং মাটিতে পাকা করা |
| ব্যবহার:: | খেলার মাঠ, খেলার মাঠ, ফিটনেস ক্ষেত্র |
পার্ক রাবার ফ্লোরিং ওজোন প্রতিরোধী অ্যান্টি ইউভি খেলুন
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| রাবার কণিকা বিষয়বস্তু:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ইত্যাদি |
ফিটনেস / ব্যায়াম খেলার মাঠের জন্য আউটডোর পেশাদার EPDM রাবার ফ্লোরিং
| উপাদান: | EPDM গ্রানুলস |
|---|---|
| রঙ: | লাল/সবুজ/হলুদ/নীল |
| কম্প্রেশন পুনরুদ্ধারের হার: | 98.5% |
UV প্রতিরোধী EPDM রাবার ফ্লোরিং 2mm চাইল্ড সেফ আউটডোর ফ্লোরিং
| পণ্যের নাম:: | EPDM ফ্লোরিং, EPDM রাবার মেঝে, খেলার মাঠ মেঝে |
|---|---|
| পণ্যের গঠন::: | PU দপ্তরী এবং EPDM জায়গায় ঢালা |
| আবেদন:: | রাবার খেলার মাঠ, রানিং ট্র্যাক, জগিং ট্র্যাক |
2.0 এমপিএ রাবার টাইলস বহিরঙ্গন খেলার মাঠের অ্যান্টি স্লিপ ISO14001
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
শিশুদের খেলার মাঠের মেঝে EPDM রাবার গ্রানুলস উজ্জ্বল রঙ
| রঙ:: | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, বেগুনি, কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| উপাদান:: | ইপিডিএম-পলিমার |
| ইপিডিএম এবং পিইউ বাইন্ডার মিশ্রণের অনুপাত: | ইপিডিএম: পিইউ = 1: 5.5 বা 1: 6 |

