সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ epdm granules sports playground flooring ] ম্যাচ 159 পণ্য.
নীল আউটডোর খেলার মাঠ রাবার ম্যাটগুলি ইপিডিএম গ্রানুলগুলি ভিজা .ালা our
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
আইএএএফ ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস, শিশুদের খেলার মাঠের কৃত্রিম ঘাস রাবার গ্রানুলস
| উপাদান:: | EPDM |
|---|---|
| রাবার গ্রানুল সামগ্রী:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ইত্যাদি |
| পণ্যের নাম:: | কৃত্রিম ঘাস শিশুদের খেলার মাঠের ফিলার ইপিডিএম রাবার গ্রানুলসের জন্য ইপিডিএম গ্রানুলস |
জলরোধী খেলার মাঠ রাবার গ্রানুলস তাপ নিরোধক রঙিন
| উপাদানঃ: | ইপিডিএম |
|---|---|
| রাবার কণিকা বিষয়বস্তু:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ইত্যাদি |
| পণ্যের নামঃ: | রঙিন রানিং ট্র্যাক / শিশুদের খেলার মাঠ ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস |
ইপিডিএম গ্রানুলস ফিলিং ইপিডিএম রাবার মেঝে ক্ষার প্রতিরোধের রঙিন
| উপাদানঃ: | ইপিডিএম |
|---|---|
| রাবার কণিকা বিষয়বস্তু:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ইত্যাদি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
খেলার মাঠ আউটডোর ইপিডিএম রাবার মেঝে তাপ নিরোধক রঙিন
| উপাদানঃ: | ইপিডিএম |
|---|---|
| রাবার কণিকা বিষয়বস্তু:: | ৮-২০% ইত্যাদি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
বিরোধী UV রঙ দীর্ঘস্থায়ী EPDM রাবার কণিকা
| রঙ:: | নীল, লাল, হলুদ, বেগুনি, সবুজ, বিভিন্ন উজ্জ্বল রং |
|---|---|
| উপাদান:: | ইথিলিন-প্রপিলিন-ডাইন-টারপলিমার রাবার |
| স্ট্যান্ডার্ড মাপ:: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm. 0.5-1.5 মিমি, 1-2.5 মিমি, 1-3 মিমি। 2-4mm, per request |
রেড লেমিনেটেড মুভিং EPDM রাবার ফ্লোরিং ওয়াটারপ্রুফ সাউন্ডপ্রুফ অ্যান্টি স্লাইড
| রঙ: | লাল |
|---|---|
| আবেদন: | স্কুল ট্র্যাক এবং জিমনেসিয়াম |
| কম্প্রেশন পুনরুদ্ধারের হার: | 98.3 |
রঙিন খেলার মাঠ হাঁটার পথ ইপিডিএম রাবার মেঝে উচ্চ স্থিতিস্থাপকতা
| পণ্যের নামঃ: | EPDM ফ্লোরিং, EPDM রাবার ফ্লোরিং, EPDM গ্রানুলস ফ্লোরিং |
|---|---|
| পণ্য কাঠামো::: | ইপিডিএম পিই লিডার দিয়ে মিশ্রিত করুন এবং মাটিতে পাথর করুন |
| আবেদন:: | জগিং ট্র্যাক, ফিটনেস ফিল্ড, ব্যায়াম ক্ষেত্র, খেলাধুলা এবং খেলার মাঠ |
তরল ক্রম্ব রাবার পলিউরেথেন বাইদার ইপিডিএম গ্রানুলস খেলার মাঠের মেঝে
| উপাদান কাঠামো:: | 200 কেজি / ব্যারেল / 250 কেজি / ব্যারেল |
|---|---|
| স্প্রিংব্যাক মান:: | 26mm |
| অ্যাপ্লিকেশন:: | বাণিজ্যিক আবাসিক ভবন |
আইএএএফ রানিং ট্র্যাক স্পোর্টস খেলার মাঠ অ্যান্টি-ইউভি উজ্জ্বল রঙের ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
| উপাদান: | EPDM গ্রানুলস |
|---|---|
| কম্প্রেশন পুনরুদ্ধারের হার: | 98.5% |
| স্প্রিংব্যাক মান: | 30% |

