সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ epdm granules sports playground flooring ] ম্যাচ 159 পণ্য.
শিশুদের খেলার মাঠ EPDM ক্রাম্ব রাবার এন্টি ইউভি ইকোলাস্টিক
| রঙ: | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, বেগুনি, ইত্যাদি |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সাইজ: | 0.5-1.5 মিমি, 0.5-2.5 মিমি, 1-3 মিমি, 2-4 মিমি, কাস্টমাইজড |
| ফাংশন: | রঙ সজ্জা, নিরাপত্তা সুরক্ষা |
2.0 এমপিএ রাবার টাইলস বহিরঙ্গন খেলার মাঠের অ্যান্টি স্লিপ ISO14001
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
পার্ক রাবার ফ্লোরিং ওজোন প্রতিরোধী অ্যান্টি ইউভি খেলুন
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| রাবার কণিকা বিষয়বস্তু:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ইত্যাদি |
রানওয়ে কমিউনিটি এপিডিএম রাবার ফ্লোরিং এন্টি ক্ষয় ক্ষার প্রতিরোধী
| রঙ:: | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, বেগুনি, কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| উপাদানঃ: | EPDM-পলিমার |
| ইপিডিএম এবং পিই লিডার মিশ্রণের অনুপাত: | ইপিডিএমঃ পিইউ=১ঃ5.৫ অথবা ১ঃ6 |
গ্রানুলস ইপিডিএম রাবার মেঝে, আইএএএফ ওয়েট রবার রাবার মেঝে
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
EPDM Polyurethane আঠালো PU আঠালো ক্রাম্ব রাবার Polyurethane বাইন্ডার
| পণ্যের নাম:: | PU বাইন্ডার, PU আঠালো, Polyurethane বাইন্ডার |
|---|---|
| আবেদন:: | বাচ্চাদের খেলার মাঠের ফ্লোরিং, রানিং ট্র্যাক, স্পোর্টস ফ্লোরিং |
| বন্ধন ফাংশন:: | দৃ Ad় আনুগত্য, ভাল বন্ধন |
নন টক্সিক ইপিডিএম রাবার মেঝে
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
বিভিন্ন রঙের রঙ দীর্ঘস্থায়ী Epdm রাবার Granules বিরোধী UV
| রঙ:: | নির্বাচিত জন্য বিভিন্ন উজ্জ্বল রং, কাস্টমাইজ করতে পারেন |
|---|---|
| EPDM এবং PU বাইন্ডার মিক্স রেশিও: | PU বাইন্ডার: EPDM = 1: 6 বা 1: 5.5 |
| ফাংশন: | নিরাপত্তা সুরক্ষা, গোলমাল হ্রাস, রঙ সজ্জা, |
বিনোদন পার্ক EPDM রাবার মেঝে উচ্চ পরিধান প্রতিরোধ
| উপাদান: | EPDM দানা এবং পিইউ বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্র অনুপাত: | PU বাইন্ডার : EPDM গ্রানুল = 1:5.5 বা 1:6 |
| রঙ: | সবুজ, নীল, লাল, হলুদ, কালো। |
জগিং ট্র্যাক ইপিডিএম রাবার ফ্লোরিং, রোএইচএস আউটডোর রাবার ফ্লোরিং খেলার মাঠ
| উপাদানঃ: | ইপিডিএম |
|---|---|
| রাবার কণিকা বিষয়বস্তু:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ইত্যাদি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |

