সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ iaaf athletic running track ] ম্যাচ 263 পণ্য.
আইএএএফ সিন্থেটিক রানিং ট্র্যাক সমস্ত আবহাওয়া তাপ নিরোধক রানওয়ে মেঝে
| খেলা:: | রানিং ট্র্যাক, রানওয়ে, জগিং ট্র্যাক, অ্যাথলেটিক ট্র্যাক |
|---|---|
| বেধ:: | 13 মিমি, বা অনুরোধ অনুযায়ী |
| ইনস্টলেশন উপায়:: | মেশিন এবং সরঞ্জাম সহ সাইটে ইনস্টলেশন |
পরিবেশ বান্ধব সিন্থেটিক রানিং ট্র্যাক আইএএএফ তাপ নিরোধক স্যান্ডউইচ সিস্টেম
| খেলা:: | চলমান ট্র্যাক |
|---|---|
| বেধ:: | 13 মিমি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
রেড সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
| খেলা:: | ক্রীড়া ও খেলার মাঠ, অ্যাথলেটিক চলমান |
|---|---|
| বেধ:: | 13mm |
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
উচ্চ UV প্রতিরোধ PU রানিং ট্র্যাক এন্টি স্পাইক
| আঘাত সহনশীলতা: | > 35 |
|---|---|
| প্যাটার্ন:: | লেপ স্প্রে করা |
| প্রসার্য শক্তি: | > 0.8 এমপিএ |
স্পোর্টস সেন্টার রোএইচএস রাবার চলমান ট্র্যাকস, আইএএএফ ইপিডিএম জোগিং ট্র্যাক
| বেধ:: | 13mm |
|---|---|
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
IAAF অনুমোদিত অ্যান্টি ইউভি রাবার অ্যাথলেটিক রানিং ট্র্যাক
| বিরতিতে প্রসারিত: | 138.6% |
|---|---|
| বেধ:: | 13 মিমি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
এন্টি স্পাইক হাই ইউভি রেজিস্ট্যান্স রাবার রানিং ট্র্যাক পরিধান প্রতিরোধী
| নাম: | চলমান ট্র্যাক |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 13 |
| আঘাত সহনশীলতা: | 35.3 |
13 মিমি রাবার চলমান ট্র্যাক, অ বিষাক্ত লোহিত চলমান ট্র্যাক
| বেধ:: | 13mm |
|---|---|
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
আউটডোর SPU রাবার রানিং ট্র্যাক IAAF সার্টিফাইড
| পুরুত্ব: | 13 মিমি |
|---|---|
| আঘাত সহনশীলতা: | 35.2 |
| উল্লম্ব বিকৃতি, মিমি: | 0.8 |
RoHS PU রানিং ট্র্যাক, জলরোধী সিন্থেটিক অ্যাথলেটিক ট্র্যাক
| বিরতিতে প্রসারণ: | 138.6% |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 13 মিমি, বা প্রতি অনুরোধ |
| শক শোষণ হার: | >35% |

