সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ polyurethane athletic running tracks ] ম্যাচ 180 পণ্য.
13 মিমি স্যান্ডউইচ সিস্টেম চলমান ট্র্যাক
| খেলা:: | চলমান ট্র্যাক |
|---|---|
| বেধ:: | 13 মিমি, বা অনুরোধ অনুসারে |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি: | ফিক্সড |
প্লাস্টিকের 13 মিমি সিন্থেটিক রানিং ট্র্যাক আবহাওয়া প্রতিরোধের স্যান্ডউইচ সিস্টেম
| খেলা:: | রানিং ট্র্যাক, রানওয়ে, জগিং ট্র্যাক, অ্যাথলেটিক ট্র্যাক |
|---|---|
| বেধ:: | 13mm আন্তর্জাতিক মান বেধ, বা বেধ কাস্টমাইজ করতে পারেন |
| পরিবেশগত সুরক্ষা স্তর: | E1 |
পরিবেশ বান্ধব EPDM রাবার রানিং ট্র্যাক
| খেলা:: | খেলাধুলা এবং খেলার মাঠ, অ্যাথলেটিক দৌড় |
|---|---|
| বেধ:: | 13 মিমি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
খেলার মাঠ রাবার রানিং ট্র্যাক 13 মিমি বেধ বাইরের জন্য
| বেধ:: | 13 মিমি |
|---|---|
| শক শোষণ হার:: | >35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
10 মিমি রাবার চলমান ট্র্যাক পরিধান প্রতিরোধের রঙ ইপিডিএম সারফেস
| বেধ:: | 10mm |
|---|---|
| রঙ ::: | কাস্টমাইজড |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
এসবিআর সিন্থেটিক রাবার ট্র্যাক পরিবেশগত বন্ধুত্বপূর্ণ
| খেলা:: | ক্রীড়া ও খেলার মাঠ, অ্যাথলেটিক চলমান |
|---|---|
| বেধ:: | 13mm |
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
স্যান্ডউইচ রানিং ট্র্যাক ফ্লোরিং উপাদানের জন্য সাউন্ডপ্রুফ এসপিইউ ফ্লোরিং
| পুরুত্ব: | 13 মিমি, বা কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| প্রসার্য শক্তি, এমপিএ ≥:: | 0.8 |
| উল্লম্ব বিকৃতি:: | 1.74 মিমি |
নীল স্প্রে লেপ টাইপ রাবার রানিং ট্র্যাক আইএএএফ সার্টিফিকেট সহ অ্যান্টি-ইউভি অ-বিষাক্ত
| উপাদান: | পলিউরেথেন |
|---|---|
| বেধ: | 13 মিমি |
| প্রকার: | স্প্রেকোটিং |
চলমান ট্র্যাক ক্রাম্ব রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার পলিথার এমডিআই
| পণ্যের নাম:: | পিইউ আঠালো, পলিউরেথেন বাইন্ডার, পিইউ আঠালো |
|---|---|
| বন্ধন ফাংশন:: | SBR বা EPDM এর সাথে বন্ধন |
| আবেদন:: | রানিং ট্র্যাক এবং প্লেগ্রাউন্ড ফ্লোরিংয়ের জন্য পিইউ বাইন্ডার |
পরিবেশ বান্ধব স্কুল IAAF রানিং ট্র্যাক অ্যান্টি স্ট্যাটিক
| অ্যান্টি-স্লাইড মান: | 56 |
|---|---|
| প্রসার্য শক্তি (MPa): | 1.12MPa |
| শক শোষণ হার: | >35% |

