সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ polyurethane athletic running tracks ] ম্যাচ 180 পণ্য.
Iaaf সার্টিফাইড সব আবহাওয়া 13mm অ্যাথলেটিক PU রানিং ট্র্যাক / রানওয়ে ফ্লোরিং
| রঙ: | লাল/সবুজ/নীল/হলুদ |
|---|---|
| উপাদান: | পলিউরেথেন |
| শক শোষণ হার: | 38.9% -40.1% |
Iaaf সার্টিফিকেট সহ UV রেজিস্ট্যান্স আউটডোর অ্যাথলেটিক ফুল পিইউ রানিং ট্র্যাক
| উপাদান: | পলিউরেথেন |
|---|---|
| রঙ: | লাল/সবুজ/হলুদ/নীল |
| বেনজিন: | না চেক আউট |
সিই পিইউ রাবার চলমান ট্র্যাক ওয়েদার রেজিস্ট্যান্স স্যান্ডউইচ সিস্টেম চলমান ট্র্যাক
| বেধ:: | 13mm |
|---|---|
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
স্পোর্টস সেন্টার রোএইচএস রাবার চলমান ট্র্যাকস, আইএএএফ ইপিডিএম জোগিং ট্র্যাক
| বেধ:: | 13mm |
|---|---|
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
খেলার মাঠের জন্য রেড রাবার রানিং ট্র্যাক ইপিডিএম গ্রানুলস
| বেধ:: | 13mm |
|---|---|
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
Iaaf সার্টিফিকেট সহ স্কুল নির্মাণ SPU সিন্থেটিক রানিং ট্র্যাক
| উপাদান: | সিলিসিয়ন পলিউরেথেন |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 13 মিমি |
| আঘাত সহনশীলতা: | ৩৫.৮% |
রানিং ট্র্যাকের জন্য 1.5 মিমি কালার ডেকোরেশন EPDM রাবার গ্রানুলস ক্রাম্ব
| পণ্যের নাম: | EPDM, EPDM রাবার, EPDM গ্রানুলস |
|---|---|
| ফাংশন: | রঙ সজ্জা, নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| আবেদন: | ক্রীড়া খেলার মাঠ, রানিং ট্র্যাক, কৃত্রিম ঘাস ভর্তি |
পলিউরেথেন পারমিটেবল অ্যাথলেটিক জগিং রাবার রানিং ট্র্যাক 13 মিমি
| উপাদান: | পলিউরেথেন |
|---|---|
| বেধ: | 13 মিমি |
| শক শোষণ হার: | 38.9% -40.1% |
স্প্রে লেপ পৃষ্ঠ সিন্থেটিক রাবার মেঝে সব আবহাওয়া রানিং ট্র্যাক
| রঙ:: | লাল, নীল, হলুদ, সবুজ |
|---|---|
| প্যাটার্ন:: | স্প্রেকোটিং সারফেস, ব্রডকাস্টিং সারফেস |
| বেধ:: | 13 মিমি |
বহিরঙ্গন অ্যান্টি-ইউভি ফুল পিইউ টাইপ রাবার রানিং ট্র্যাক সহজ পরিষ্কার এবং রক্ষণাবেক্ষণ
| উপাদান: | পলিউরেথেন |
|---|---|
| বেধ: | 13 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি: | 0.4-0.8Mpa |

