সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ weather resistant running track ] ম্যাচ 269 পণ্য.
4 মিমি অ বিষাক্ত EPDM রাবার কণিকা জায়গায় ভেজা ঢালা
| পণ্যের নাম:: | EPDM গ্রানুল, EPDM রাবার গ্রানুল, EPDM কণা, ইত্যাদি |
|---|---|
| আবেদন:: | খেলার মাঠ, খেলার মাঠ, রানিং ট্র্যাক, কৃত্রিম টার্ফ ইনফিলিং |
| সার্টিফিকেট:: | RoHS,, CE ISO9001 এবং ISO14001, SGS, ইত্যাদি |
খেলার মাঠ ক্রাম্ব রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার রাবার টাইলসের জন্য বর্ণহীন পিইউ বাইন্ডার
| পণ্যের নাম:: | কারখানা সরাসরি PU বাইন্ডার সরবরাহ করে |
|---|---|
| বন্ধন ফাংশন:: | খেলার মাঠ বা রানিং ট্র্যাক ফ্লোরিং সার্ফেসিংয়ের জন্য SBR বা EPDM এর সাথে বন্ধন |
| কাচামাল:: | এমডিআই, পলিথার, ইত্যাদি |
3 মিমি ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস ফিটনেস প্লেগ্রাউন্ড ফ্লোরিং এন্টি স্লিপ
| রঙ:: | চয়ন করার জন্য বিভিন্ন উজ্জ্বল রং |
|---|---|
| উপাদান:: | ইপিডিএম-পলিমার |
| ইপিডিএম এবং পিইউ বাইন্ডার মিশ্রণের অনুপাত: | পিইউ বাইন্ডার: EPDM = 1 কেজি: 5.5 কেজি বা 1 কেজি: 6 কেজি |
খেলার মাঠের মেঝে জন্য IAAF লেভেল এন্টি UV উচ্চ মানের EPDM রাবার গ্রানুলস
| রঙ:: | লাল, নীল, সবুজ, বিভিন্ন রং |
|---|---|
| উপাদান:: | EPDM-পলিমার |
| স্ট্যান্ডার্ড মাপ:: | 0.5-1.5 মিমি, 1-3 মি, 2-4 মিমি, বা অনুরোধ অনুযায়ী |
ফিল্ড ওয়েট Pালা রাবার গ্রানুলগুলি রেসিলেন্ট সার্ফেসিং মেটেরিয়াল বাজানো
| রঙ:: | লাল, নীল, অরেঞ্জ, গ্রিন, বিভিন্ন রঙ |
|---|---|
| ফাংশন:: | রঙ প্রসাধন, নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড সাইজ:: | 0.৫ মিমি-৫.০ মিমি, ১-৪ মিমি, ০.৫ মিমি.১-২ মিমি.২-৪ মিমি.৩-৫ মিমি, ০.৫ মিমি.১-২ মিমি.২-৪ মিমি.৩-৫ মিম |
বিরোধী UV রঙ দীর্ঘস্থায়ী EPDM রাবার কণিকা
| রঙ:: | নীল, লাল, হলুদ, বেগুনি, সবুজ, বিভিন্ন উজ্জ্বল রং |
|---|---|
| উপাদান:: | ইথিলিন-প্রপিলিন-ডাইন-টারপলিমার রাবার |
| স্ট্যান্ডার্ড মাপ:: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm. 0.5-1.5 মিমি, 1-2.5 মিমি, 1-3 মিমি। 2-4mm, per request |
শিশুদের খেলার মাঠের মেঝে EPDM রাবার গ্রানুলস উজ্জ্বল রঙ
| রঙ:: | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, বেগুনি, কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| উপাদান:: | ইপিডিএম-পলিমার |
| ইপিডিএম এবং পিইউ বাইন্ডার মিশ্রণের অনুপাত: | ইপিডিএম: পিইউ = 1: 5.5 বা 1: 6 |
সলভেন্ট ক্র্যাম্ব রাবার পলিউরেথেন বাইদার পরিবেশ সুরক্ষা
| বন্ডিং ফাংশন:: | স্ট্রাকচারাল আঠালো |
|---|---|
| রূপচর্চা:: | জল ইমলসন |
| প্রসার্য প্রতান:: | 103.6% |
তরল ক্রম্ব রাবার পলিউরেথেন বাইদার ইপিডিএম গ্রানুলস খেলার মাঠের মেঝে
| উপাদান কাঠামো:: | 200 কেজি / ব্যারেল / 250 কেজি / ব্যারেল |
|---|---|
| স্প্রিংব্যাক মান:: | 26mm |
| অ্যাপ্লিকেশন:: | বাণিজ্যিক আবাসিক ভবন |
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলগুলি ফ্লোরিং এক্সারসাইজ এরিয়া বিনোদন পার্ক
| উপাদান:: | EPDM কণিকা, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| আকার:: | 1-4 মিমি, বা প্রতি অনুরোধ |

