সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ weather resistant running track ] ম্যাচ 269 পণ্য.
নন টক্সিক ইপিডিএম রাবার মেঝে
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
রঙিন খেলার মাঠ হাঁটার পথ ইপিডিএম রাবার মেঝে উচ্চ স্থিতিস্থাপকতা
| পণ্যের নামঃ: | EPDM ফ্লোরিং, EPDM রাবার ফ্লোরিং, EPDM গ্রানুলস ফ্লোরিং |
|---|---|
| পণ্য কাঠামো::: | ইপিডিএম পিই লিডার দিয়ে মিশ্রিত করুন এবং মাটিতে পাথর করুন |
| আবেদন:: | জগিং ট্র্যাক, ফিটনেস ফিল্ড, ব্যায়াম ক্ষেত্র, খেলাধুলা এবং খেলার মাঠ |
3.1mpa সিলিকন PU টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
| উপাদান: | সিলিকন পলিউরিয়া |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| আবেদন: | স্কুল স্টেডিয়াম এবং জিমনেসিয়াম |
রেড লেমিনেটেড মুভিং EPDM রাবার ফ্লোরিং ওয়াটারপ্রুফ সাউন্ডপ্রুফ অ্যান্টি স্লাইড
| রঙ: | লাল |
|---|---|
| আবেদন: | স্কুল ট্র্যাক এবং জিমনেসিয়াম |
| কম্প্রেশন পুনরুদ্ধারের হার: | 98.3 |
সাউন্ডপ্রুফ EPDM রাবার ফ্লোরিং, ইনডোর প্লেগ্রাউন্ড ফ্লোরিং
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| রাবার কণিকা বিষয়বস্তু:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ইত্যাদি |
গ্রানুলস ইপিডিএম রাবার মেঝে, আইএএএফ ওয়েট রবার রাবার মেঝে
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
নীল আউটডোর খেলার মাঠ রাবার ম্যাটগুলি ইপিডিএম গ্রানুলগুলি ভিজা .ালা our
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
2.0 এমপিএ রাবার টাইলস বহিরঙ্গন খেলার মাঠের অ্যান্টি স্লিপ ISO14001
| উপাদান:: | EPDM, PU বাইন্ডার |
|---|---|
| মিশ্রণ অনুপাত:: | PU বাইন্ডার: EPDM গ্রানুল = 1kg: 5.5kg বা 1kg:6kg |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
6mm 3.0mpa টেনসাইল স্ট্রেন্থ সিলিকন PU টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
| উপাদান: | সিলিকন পলিউরিয়া |
|---|---|
| আবেদন: | আউটডোর স্কুল স্টেডিয়াম এবং জিমনেসিয়াম |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
খেলার মাঠ বাস্কেটবল কোর্ট গেম প্রতিযোগিতা SPU ফ্লোরিং
| ফাংশন:: | সুন্দর সজ্জা, শব্দরোধী, নিরাপদ সুরক্ষা |
|---|---|
| আবেদন:: | ভাইরাউদ ক্রীড়া আদালত, ক্রীড়া খেলার মাঠ, ক্রীড়া খেলা |
| বৈশিষ্ট্য:: | পরিবেশ বান্ধব, পরিবেশ-মুক্ত, সমস্ত আবহাওয়া |

