সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ weather resistant running track ] ম্যাচ 269 পণ্য.
IAAF রানিং ট্র্যাক ফ্লোরিং স্পোর্টস প্লেগ্রাউন্ড সারফেসিং EPDM রাবার গ্রানুলস
| রঙ:: | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, বেগুনি, কমলা, কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| ইপিডিএম এবং পিই লিডার মিশ্রণের অনুপাত: | ইপিডিএমঃ পিইউ=১ঃ5.৫ অথবা ১ঃ6 |
| স্ট্যান্ডার্ড সাইজ:: | 0.৫ মিমি-৫.০ মিমি, ১-৪ মিমি, ২-৪ মিমি, ৩-৫ মিমি, ২-৪ মিমি, কাস্টমাইজড |
অ্যান্টি-ইউভি পিইউ রানিং ট্র্যাক রিসাইকেলড এসবিআর রাবার পরিধান প্রতিরোধী রানওয়ে মেঝে
| বিরতিতে প্রসারণ: | 138.6% |
|---|---|
| বেধ:: | 13 মিমি, অথবা অনুরোধ অনুযায়ী বেধ |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
পরিবেশবান্ধব সিন্থেটিক স্পোর্টস ফ্লোরিং 1.12 এমপিএ সর্বজনীন চলমান ট্র্যাক
| অ্যান্টি-স্লাইড মান:: | 56 |
|---|---|
| টেনসিল শক্তি (এমপিএ): | 1.12 |
| বেধ:: | 13 মিমি বা কাস্টমাইজড |
400 মি পিইউ রানিং ট্র্যাক 1.12 এমপিএ ফুল পিইউ স্যান্ডউইচ সিস্টেম রানওয়ে মেঝে
| রঙ: | লাল, নীল, হলুদ, সবুজ, কাস্টমাইজ করা যায় |
|---|---|
| অ্যান্টি-স্লাইড মান:: | >56 |
| প্রসার্য প্রতান: | > ৪৬% |
ইউভি প্রতিরোধী অ্যাথলেটিক চলমান ট্র্যাকগুলি পলিউরেথেন শক শোষণ করে
| বেধ:: | 13mm |
|---|---|
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
কৃত্রিম ঘাস ইনফিলিং IAAF রানিং ট্র্যাক Epdm রাবার গ্রানুলস সবুজ রঙ
| রঙ:: | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, বেগুনি, কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| উপাদানঃ: | EPDM-পলিমার |
| ইপিডিএম এবং পিই লিডার মিশ্রণের অনুপাত: | ইপিডিএমঃ পিইউ=১ঃ5.৫ অথবা ১ঃ6 |
স্টেডিয়াম সিন্থেটিক পিইউ রানিং ট্র্যাক আইএএএফ শংসাপত্র সহ 0.4 এমপিএ পরিধান প্রতিরোধের
| বিরতিতে প্রসারণ: | 138.6% |
|---|---|
| বেধ:: | 13 মিমি, বা অনুরোধ অনুযায়ী |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
আউটডোর স্টেডিয়াম চলমান ট্র্যাক, ISO9001 EPDM চলমান ট্র্যাক
| বেধ:: | 13mm |
|---|---|
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
স্পোর্টস সেন্টার রোএইচএস রাবার চলমান ট্র্যাকস, আইএএএফ ইপিডিএম জোগিং ট্র্যাক
| বেধ:: | 13mm |
|---|---|
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
রানিং ট্র্যাকের জন্য 1.5 মিমি কালার ডেকোরেশন EPDM রাবার গ্রানুলস ক্রাম্ব
| পণ্যের নাম: | EPDM, EPDM রাবার, EPDM গ্রানুলস |
|---|---|
| ফাংশন: | রঙ সজ্জা, নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| আবেদন: | ক্রীড়া খেলার মাঠ, রানিং ট্র্যাক, কৃত্রিম ঘাস ভর্তি |

