সব পণ্য
-
রাবার চলমান ট্র্যাক
-
পিইউ চলমান ট্র্যাক
-
সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক
-
পিভিসি স্পোর্ট ফ্লোরিং
-
এসপিইউ মেঝে
-
সিনথেটিক বাস্কেটবল কোর্ট মেঝে
-
টেনিস কোর্ট ফ্লোরিং
-
গাড়ি পার্ক ইপোক্সি মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার মেঝে
-
ইপিডিএম রাবার গ্রানুলস
-
পিপি ইন্টারলকিং স্পোর্টস ফ্লোরিং
-
রাবার জিম ম্যাটস
-
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস
-
ক্রাম্বার রাবার পলিউরেথেন বাইন্ডার
-
ট্র্যাক ইনস্টলেশন যন্ত্রপাতি চালনা
-
জ্যাকসনসিএন স্পোর্টস একটি বিশ্বাসযোগ্য সংস্থা, দুর্দান্ত পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করে। -
অ্যান্ড্রুআমরা আমাদের ক্রয়ের সাথে খুব খুশি।
কীওয়ার্ড [ weather resistant running track ] ম্যাচ 269 পণ্য.
স্টেডিয়াম সিন্থেটিক রাবার রানিং ট্র্যাক 0.4Mpa পরিধান প্রতিরোধী
| বিরতিতে প্রসারণ: | 138.6% |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 13 মিমি, বা অনুরোধ অনুযায়ী |
| শক শোষণ হার: | >35% |
খেলার মাঠের জন্য রেড রাবার রানিং ট্র্যাক ইপিডিএম গ্রানুলস
| বেধ:: | 13mm |
|---|---|
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
স্টেডিয়াম রাবার রানিং ট্র্যাক পিইউ অ্যাথলেটিক রানিং ট্র্যাক আইএএএফ শংসাপত্র অ-বিষাক্ত
| খেলা:: | খেলাধুলা এবং খেলার মাঠ, অ্যাথলেটিক দৌড় |
|---|---|
| বেধ:: | 13 মিমি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
10 মিমি রাবার চলমান ট্র্যাক পরিধান প্রতিরোধের রঙ ইপিডিএম সারফেস
| বেধ:: | 10mm |
|---|---|
| রঙ ::: | কাস্টমাইজড |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
খেলার মাঠ রাবার রানিং ট্র্যাক 13 মিমি বেধ বাইরের জন্য
| বেধ:: | 13 মিমি |
|---|---|
| শক শোষণ হার:: | >35% |
| ঘর্ষণ ফ্যাক্টর:: | 0.56 |
স্টেডিয়ামের জন্য 0.4Mpa পরিধান প্রতিরোধী সিন্থেটিক রাবার রানিং ট্র্যাক
| বিরতিতে প্রসারণ: | 138.6% |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 13 মিমি, বা অনুরোধ অনুযায়ী |
| শক শোষণ হার: | >35% |
আইটিএফ সিন্থেটিক চলমান ট্র্যাক, অ-বিষাক্ত স্পোর্টস চলমান ট্র্যাক
| খেলা:: | চলমান ট্র্যাক |
|---|---|
| বেধ:: | 13 মিমি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
অ্যাথলেটিক্স রাবার চলমান ট্র্যাক 13 মিমি সিন্থেটিক চলমান ট্র্যাক
| খেলা:: | ক্রীড়া ও খেলার মাঠ, অ্যাথলেটিক চলমান |
|---|---|
| বেধ:: | 13mm |
| শক শোষণের হার:: | > 35% |
পরিবেশ বান্ধব EPDM রাবার রানিং ট্র্যাক
| খেলা:: | খেলাধুলা এবং খেলার মাঠ, অ্যাথলেটিক দৌড় |
|---|---|
| বেধ:: | 13 মিমি |
| শক শোষণ হার:: | >35% |
অ্যান্টি স্ট্যাটিক সিনথেটিক চলমান ট্র্যাক জলরোধী আবহাওয়া প্রতিরোধের
| খেলা:: | চলমান ট্র্যাক |
|---|---|
| বেধ:: | 13 মিমি |
| ইনস্টলেশন উপায়: | স্থির |

